Hutschenreuther Porcelain "Halcón", s.XX
Porcelaine... Lot 701
résultat :
Estimation :
Porcelaine polychrome et émaillée à effet brillant, modelée en forme de faucon aux ailes déployées et aux serres ouvertes. Sceau sur la base.
Dimensions : 58,5 x 26 x 34 cm.