Porcelana s.XX "Momoto Capiazul"
Porcelaine polychrome... Lot 702
résultat :
Estimation :
Porcelaine polychrome et émaillée avec une finition brillante. Estampille "Made in Portugal" sur la base. Restauration visible sur la colle.
Hauteur : 41,5 cm