Lot n° 703

résultat :
Estimation :

Dos aves de porcelana, s.XX Deux oiseaux en porcelaine polychrome et émaillée avec une finition brillante. Avec un sceau sur la base de l'un d'entre eux. Hauteur : 23,3 cm ; 21 cm