Pájaros de porcelana "Pareja aves de pecho rojo"... Lot 704
résultat :
Estimation :
Pájaros de porcelana "Pareja aves de pecho rojo" s. XX
Deux oiseaux en porcelaine polychrome et émaillée avec une finition brillante. L'un d'eux est légèrement endommagé.
Hauteur : 27 cm ; 26,3 cm