Grupo de cinco aves de porcelana, s.XX
Porcelaine... Lot 707
résultat :
Estimation :
Porcelaine polychrome et émaillée à la finition brillante, modelée en forme de cinq petits oiseaux de différents types, tous reposant sur une branche.
Hauteur supérieure : 26,8 cm ; Hauteur inférieure : 20,7 cm.