Antonio Peyró Mezquita (1882-1954) "Fuente", s.XX
Un... Lot 726
résultat :
Estimation :
Un bol en porcelaine émaillée, de forme circulaire, avec quatre pieds courts et deux petites poignées. Il n'est pas signé.
Dimensions : 11 x 32,5 x 36,5 cm.
Provenance :
- Collection familiale privée de Peyró.