Antonio Peyró Mezquita (1882-1954) "Cuatro objetos",... Lot 729
résultat :
Estimation :
Antonio Peyró Mezquita (1882-1954) "Cuatro objetos", s.XX
Porcelaine émaillée et polychrome. Le lot se compose de deux petits vases, d'un cendrier et d'un plateau. Deux d'entre eux sont signés/estampillés sur la base.
Hauteur : 17,5 cm