Lot n° 736

résultat :
Estimation :

Porcelana alemana "Bailarina", ppo. s.XX Figurine en porcelaine émaillée et vernissée. Elle représente une belle danseuse, vêtue d'une grande robe recouverte d'un fin tulle. La base est estampillée. Dimensions : 22 x 12 x 14 cm (environ)