Porcelana alemana "Bailarina", ppo. s.XX
Figurine... Lot 736
résultat :
Estimation :
Figurine en porcelaine émaillée et vernissée. Elle représente une belle danseuse, vêtue d'une grande robe recouverte d'un fin tulle. La base est estampillée.
Dimensions : 22 x 12 x 14 cm (environ)