Lot n° 763

résultat :
Estimation :

Mesa auxiliar de lupa de olmo estilo Art Decó Fabriqué en bois de placage avec une loupe en orme et des détails de marqueterie faits à la main. Neuf, non utilisé. Dimensions : 47,5 x 70 x 61 cm