Mesa auxiliar de lupa de olmo estilo Art Decó
Fabriqué... Lot 763
résultat :
Estimation :
Fabriqué en bois de placage avec une loupe en orme et des détails de marqueterie faits à la main.
Neuf, non utilisé.
Dimensions : 47,5 x 70 x 61 cm