Tabla "Virgen con niño", s.XX
Huile sur panneau... Lot 775
résultat :
Estimation :
Tabla "Virgen con niño", s.XX
Huile sur panneau de style religieux, imitant la peinture religieuse du XVe siècle. Pas de signature apparente.
Dimensions : 59,7 x 4,7 x 42,7 cm