Lot n° 778

résultat :
Estimation :

Butaca estilo modernista de madera tallada, s.XX Assise en bois sculpté, dossier long et étroit, terminé par un appui-tête aux motifs végétaux ajourés. Rembourrage avec détails floraux brodés. Dimensions : 117 x 55,2 x 58,7 cm.