José Esteve Edo (1917 - 2015) "Valencianas", s.XX
Sculpture... Lot 779
résultat :
Estimation :
Sculpture en bronze. Pièce numérotée "81/375" et signée "J. Esteve Edo" sur la base.
Dimensions : 49 x 17 x 18 cm (approx.)
Poids : 14893 g