Mueble tocador de madera de palma de nogal
Fabriqué... Lot 791
résultat :
Estimation :
Fabriqué en bois de hêtre massif et placage de noyer. Marqueterie faite à la main.
Neuf, non utilisé.
Dimensions : 77,5 x 45,5 x 180 cm