Lot n° 791

résultat :
Estimation :

Mueble tocador de madera de palma de nogal Fabriqué en bois de hêtre massif et placage de noyer. Marqueterie faite à la main. Neuf, non utilisé. Dimensions : 77,5 x 45,5 x 180 cm