Consola de marquetería holandesa de nogal
Meuble... Lot 795
résultat :
Estimation :
Meuble à quatre registres avec poignées en métal, en divers placages de noyer et marqueterie faite à la main.
Neuf, non utilisé.
Dimensions : 99 x 49 x 125 cm