Lot n° 828

résultat :
Estimation :

Dos platos de cerámica esmaltada, s. XX Céramique émaillée avec des bordures colorées, l'une d'entre elles étant marquée "Cayetana". L'un d'eux porte une marque sur la base. Diamètre : 31,3 cm ; 30,6 cm.