PIANE GONDA
Bague bandeau en argent 800 millièmes... Lot 224
résultat :
Estimation :
PIANE GONDA
Bague bandeau en argent 800 millièmes et or 750 millièmes gravé de l'inscription "PIANE GONDA".
Tour de doigt : 52 environ
Poids brut : 25,7 g