Bague en ors jaune et blanc 18 K à chaton ajouré... Lot 23
résultat :
Estimation :
Bague en ors jaune et blanc 18 K à chaton ajouré et centré d'un diamants taille brillant d'environ 0,10 carat en serti grain et épaulé de petits éclats de diamants.
Poids brut : 4,2 g - TDD : 56.