Pendentif ovale en or jaune 18 K à décor strié... Lot 35
résultat :
Estimation :
Pendentif ovale en or jaune 18 K à décor strié et centré d'un camée sur coquille figurant le profil d'une élégante.
Poids brut : 4,3 g - H : 4 - L : 2,5 cm.
Camée accidenté.