Bague en or blanc 18 K ornée d'une perle dans... Lot 84
résultat :
Estimation :
Bague en or blanc 18 K ornée d'une perle dans un entourage de petits diamants taille brillant d'environ 0,01 carat en serti grain et griffe.
Poids brut : 4,2 g - TDD : 55.