CARTIER.
Montre-bracelet de dame modèle "Panthère"... Lot 101
résultat :
Estimation :
CARTIER.
Montre-bracelet de dame modèle "Panthère" en or jaune 18 K, le boîtier carré à fermeture à vis. Le cadran à fond crème à index à chiffres romains pour les heures et aiguilles "glaive" en acier bleui. Mouvement quartz. Le bracelet en or jaune 18 K à maillons articulés et boucle déployante signé Cartier.
Numérotée 8669110648.
Poids brut : 65,5 g - Dim boîtier : 15 x 20 mm.
Rayures d'usage.