Bague rectangulaire en or blanc 18 K ornée d'un... Lot 154
résultat :
Estimation :
Bague rectangulaire en or blanc 18 K ornée d'un saphir rectangulaire facetté en serti clos dans un entourage de petits diamants taille brillant d'environ 0,02 carat en serti grain.
Poids brut : 4,3 g - TDD : 54.