Bague en or jaune 750 millièmes sertie au centre... Lot 155 1
résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 750 millièmes sertie au centre d'une pierre de synthèse jaune de forme ovale.
Tour de doigt : 57.
Poids brut : 7,5 g.
Expert : SC E & S PORTIER - 01 47 70 89 82.