Pendentif ovale en or jaune 18 K à motif d'entrelacs... Lot 164
résultat :
Estimation :
Pendentif ovale en or jaune 18 K à motif d'entrelacs ajourés et centré d'un trèfle orné d'un petit rubis rond en serti griffe.
Poids brut : 2,4 g - H : 3 cm.