Bague en or jaune 18 K centrée d'une émeraude... Lot 167
résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18 K centrée d'une émeraude taille ovale d'environ 7 x 5 mm en serti griffe dans un entourage de diamants taille brillant d'environ 0,07 à 0,15 carat en serti griffe.
Poids brut : 4,3 - TDD : 50.
Egrisures.