Bague en or jaune 750 millièmes ornée au centre... Lot 173 1
résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 750 millièmes ornée au centre d'une pierre de synthèse jaune de forme rectangulaire entre quatre griffes.
(Petits manques).
Tour de doigt : 52.
Poids brut : 5,8 g.
Expert : SC E & S PORTIER - 01 47 70 89 82.