Bague en or jaune 18 K de forme ovale à décor... Lot 175
résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18 K de forme ovale à décor perlé et centré d'un camée sur coquille figurant le profil d'une élégante.
Poids brut : 2,7 g - TDD : 56.