Bague marguerite en or jaune 18 K centrée d'un... Lot 176
résultat :
Estimation :
Bague marguerite en or jaune 18 K centrée d'un diamant taille ancienne d'environ 0,60 carat en serti clos dans un entourage de huit diamants taille ancienne d'environ 0,10 carat en serti clos et épaulé d'un pavage de petits éclats de diamants en serti grain.
Poids brut : 6,4 g - TDD : 45.