Lot n° 200

résultat :
Estimation :

M. FREYWILLE. Collier ras de coup en métal doré retenant un pendentif émaillé de forme quadrilobée. Signés au revers et sur le fermoir. L : 41 - H pendentif : 1,5 cm.