M. FREYWILLE.
Collier ras de coup en métal doré... Lot 200
résultat :
Estimation :
M. FREYWILLE.
Collier ras de coup en métal doré retenant un pendentif émaillé de forme quadrilobée. Signés au revers et sur le fermoir.
L : 41 - H pendentif : 1,5 cm.