DUPONT Paris.
Briquet en plaqué or à décor guilloché... Lot 208
résultat :
Estimation :
DUPONT Paris.
Briquet en plaqué or à décor guilloché à décor de pointes. Numéroté 91682Z.
Dim : 4,6 x 3,4 cm.
Dans sa boîte et avec sa garantie.
Usures d'usage.