Lot n° 1069

résultat :
Estimation :

Bracelet en cristal de roche, serti de diamants et de rubis dans des montures en or-750-, intérieur D-7 cm, 50,8 gr, au total 24 pierres serties individuellement, probablement victorien vers 1840