Console romaine, 18e siècle. Grande console romaine... Lot 4
résultat :
Estimation :
Console romaine, 18e siècle. Grande console romaine antique de forme cintrée en bois doré et richement sculptée de rocailles, de rinceaux feuillus et de motifs floraux. Plateau en marbre d'albâtre - 94x155x77cm, 18ème siècle