Armoire à deux portes partiellement vitrées en... Lot 268 bis
résultat :
Estimation :
Armoire à deux portes partiellement vitrées en bois naturel mouluré.
Travail provincial du XVIIIe siècle.
Transformations.
H : 240 cm
L : 150 cm
P : 55 cm