Trumeau en bois sculpté laqué gris, à moulures... Lot 258 bis
résultat :
Estimation :
Trumeau en bois sculpté laqué gris, à moulures et encadrement feuillagés et dorés.
La glace est surmontée d’une peinture à l’huile sur toile représentant deux angelots dans les nuées dans un encadrement chantourné.
Style Louis XV.
184 x 117 cm