Lot n° 103094

résultat :
Estimation :

Blumenvase / A vase, Japan, 20. Jh. Matériau : porcelaine, polychrome, bord doré, émaillé, Marque : marque d'entreprise bleue en dessous, Hauteur : 31 cm, état : bon