Lot n° 103994

résultat :
Estimation :

Servierschale mit Zwiebelmuster / An onion pattern serving bowl, Meissen, 20. Jh. Matériau : porcelaine, peinte en bleu de cobalt, émaillée, Marque : épées bleues sous verre, 1er choix, Dimensions : 17,5 x 17,5 cm, état : bon, pas de chips, pas de restauration