Paar Kerzenhalter / A pair of candle holders,... Lot 106694
résultat :
Estimation :
Paar Kerzenhalter / A pair of candle holders, Nymphenburg, 1. Hälfte 20. Jh.
Matériau : porcelaine, blanc, émaillé,
Marque : Marque de manufacture verte, étiquettes en losange pressées,
Modèle n° : 1212/ 6, pressé,
Hauteur : 6 cm,
État : bon, utilisé, pas de restauration