Lot n° 340294

résultat :
Estimation :

Kreuzanhänger mit Markasiten / A Sterling silver cross pendant with marcasites, Theodor Fahrner, Pforzheim, um 1930 Matériau : argent sterling 925/000, serti de marcassites, Poinçonnage : poinçon de maître 'TF 925', Dimensions : 51 x 21 mm, Poids : 3,4 g, état : bon, porté, 3 marcassites manquantes