Jugendstil Silber Kollier / An Art Nouveau silver... Lot 340394
résultat :
Estimation :
Jugendstil Silber Kollier / An Art Nouveau silver collier, Anfang 20. Jh.
Matériau : Chaîne en 835, pendentif en argent sterling 925, partiellement émaillé blanc,
Poinçonnage : 835 et 925,
Décor : Fine décoration florale Art Nouveau avec deux fleurs émaillées,
Longueur : chaîne 63 cm,
bon état, porté