Emaillierte Brosche / An enamelled brooch, Frankreich,... Lot 340794
résultat :
Estimation :
Emaillierte Brosche / An enamelled brooch, Frankreich, um 1900
Matériau : bronze, avec patine ancienne, émaillé polychrome,
Dimensions : 4 x 3,2 cm,
état : bon en raison de l'âge, porté