Damenring mit Smaragd, Perle und Diamanten / A... Lot 341494
résultat :
Estimation :
Damenring mit Smaragd, Perle und Diamanten / A ladies gold ring with a pearl, emerald and diamonds
Matériau : Or 14 carats 585/000, émeraude, perle, 8 diamants,
Poinçonnage : marque de garantie, marque de maître,
Taille de la bague : RG 52-53,
Poids : 2,1 g,
État : avec traces d'usure