Jugendstil Brosche mit Emaille / An Arts and Crafts... Lot 343994
résultat :
Estimation :
Jugendstil Brosche mit Emaille / An Arts and Crafts enamel brooch, wohl England
Matériau : probablement argenté ou argenté, émaillé bleu/vert,
Poinçonnage : non marqué,
Décor : Fleur stylisée Art Nouveau avec fleur émaillée en couleur,
Longueur : 58 mm,
État : bon, porté, fermoir de sécurité sans verrou