Unbekannter Künstler des 17./18. Jh., 'Landschaftsidyll... Lot 400494
résultat :
Estimation :
Unbekannter Künstler des 17./18. Jh., 'Landschaftsidyll mit Stadtansicht und Badenden' / 'Landscape idyll with city view and bathing people'
technique : huile sur toile, encadré,
Signature : non signé,
Dimensions : 90 x 79,5 cm, cadre 106 x 94 cm,
État : doublé, anciennement restauré et retouché, partiellement fortement frotté, craquelé
ATTENTION ! L'EXPÉDITION NE SE FAIT QUE PAR TRANSPORTEUR OU PAR LE CLIENT LUI-MÊME ! ATTENTION ! SHIPMENT ONLY VIA CARRIER OR SELF COLLECTION !