Unbekannter Künstler des 20. Jh., 'Dschungelansicht'... Lot 400794
résultat :
Estimation :
Unbekannter Künstler des 20. Jh., 'Dschungelansicht' / 'Jungle view'
technique : huile sur panneau d'aggloméré, encadré,
Signature : en bas à droite signé de manière illisible,
Dimensions : 61 x 160 cm, cadre 95,5 x 185 cm,
État : bon, frotté sur les bords et légère perte de matériel
ATTENTION ! L'EXPÉDITION NE SE FAIT QUE PAR TRANSPORTEUR OU PAR LE CLIENT LUI-MÊME ! ATTENTION ! EXPÉDITION UNIQUEMENT PAR TRANSPORTEUR OU AUTO-COLLECTION !