Unbekannter Maler der Niederländischen Schule... Lot 401294
résultat :
Estimation :
Unbekannter Maler der Niederländischen Schule (17. Jh.), 'Der Zecher und sein Schmusetier'
Technique : Huile sur toile, encadré,
Signature : en bas à droite, difficilement lisible, signé 'T. J v. d. Sarth?',
Dimensions : 81 x 66 cm, cadre 98 x 84 cm,
État : craquelé, anciennement restauré, diverses retouches