Unbekannter Künstler des 20. Jh., 'Abstraktes... Lot 402594
résultat :
Estimation :
Unbekannter Künstler des 20. Jh., 'Abstraktes Porträt' / 'Abstract portrait', 1936
Technique : Huile sur carton,
Signature : monogrammée et datée '36.AJ' en bas à droite,
dimensions : 24 x 18 cm,
état : bon