Unbekannter Signaturist des 20. Jh., 'Strohhütte... Lot 403194
résultat :
Estimation :
Unbekannter Signaturist des 20. Jh., 'Strohhütte in Abenddämmerung' / 'A straw hut in dusk'
Technique : Peinture à la spatule sur panneau de fibres,
Signature : en bas à droite, signé 'Hessels A.' et daté '58',
Dimensions : 45 x 61 cm,
État : bon, couche de peinture frottée sur les bords