Lot n° 403194

résultat :
Estimation :

Unbekannter Signaturist des 20. Jh., 'Strohhütte in Abenddämmerung' / 'A straw hut in dusk' Technique : Peinture à la spatule sur panneau de fibres, Signature : en bas à droite, signé 'Hessels A.' et daté '58', Dimensions : 45 x 61 cm, État : bon, couche de peinture frottée sur les bords