Lot n° 403794

résultat :
Estimation :

Unbekannter Künstler des 18./19. Jh., 'Der Trauernde' / 'The mourner' Technique : huile sur bois, encadré, Signature : non signé, au verso avec de vieilles étiquettes adhésives brésiliennes, Dimensions : 33 x 41 cm, cadre 45 x 53 cm, État : anciennement restauré et retouché, cadre endommagé