Unbekannter Künstler des 18./19. Jh., 'Der Trauernde'... Lot 403794
résultat :
Estimation :
Unbekannter Künstler des 18./19. Jh., 'Der Trauernde' / 'The mourner'
Technique : huile sur bois, encadré,
Signature : non signé, au verso avec de vieilles étiquettes adhésives brésiliennes,
Dimensions : 33 x 41 cm, cadre 45 x 53 cm,
État : anciennement restauré et retouché, cadre endommagé