Unbekannter Künstler des 20. Jh., 'Kubistisches... Lot 404194
résultat :
Estimation :
Unbekannter Künstler des 20. Jh., 'Kubistisches Stillleben' / 'A cubist still life'
Technique : Huile sur toile, monté sur carton à peindre, encadré,
Signature : non signée, désignée au verso de manière illisible, marque en relief Carton à peindre,
Dimensions : 30 x 39,5 cm, cadre 34 x 44 cm,
état : bon