E. Jourdan, 'Feld am See im Kärntner Land' / 'Field... Lot 404594
résultat :
Estimation :
E. Jourdan, 'Feld am See im Kärntner Land' / 'Field by the lake in the Carinthian region', 1947
Technique : peinture à la spatule bois, encadré,
Siganture : signé en bas à gauche, désigné, daté et daté au verso,
Dimensions : 50,5 x 65,5 cm, cadre 58,5 x 73,5 cm,
état : bon